ПОД МЫШКОЙ БОЛЮЧАЯ ШUШКА

№728400 под мышкой болючая шuшка
olga Жен., 36 лет. ukraina ternopol
у меня под мышкой какоето время был небольшой шарик. Я показала врачю который начал сильно давить на него. Спустя пару недель образовалась шушка примерно 1,5-2см,болит,тянет,чюточьку покраснела. Что это может быть, стоит ли беспокоиться? Спосибо.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Покажитесь другому хирургу. Надавливать нельзя.