ТРАВМАТИЧЕСКИЙ РАЗРЫВ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА
№774710 травматический разрыв сетчатки глаза
Наталья Витальевна Бакулич Жен., 44 лет. РФ Вилючинск
28.03.2014 09:39
У мужа 43 года, в результате травмы - поставлен диагноз:: контузия глазного яблока ср.ст. В результате проведенного консервативного лечения остррота зрения левого глаза - о.4. Порвана сетчатка глаза, диагноз - постравматическая дистрофия сетчатки левого глаза. Что можно сделать в данной ситуации, возможно ли вернуть зрение?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Надо знать место, размеры разрыва , характер и степень
тяжести дистрофии сетчатки, состояние других сред глаза.
Время создания: 28 Марта 2014 13:58
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Наталья Витальевна! Наш Центр диагностики и хирургии глаза занимается лечением тяжелой травмы глаза и ее последствий. Обсудить дальнейшую тактику лечения и возможность восстановления зрительных функций можно непосредственно при осмотре. Запишитесь на прием в Клинику по телефону: 8 (499) 344-0904.
Время создания: 14 Мая 2014 23:10