ВОЖДЕНИЕ АВТО ПРИ СУБРЕТИНАЛЬНОЙ НЕОВАСКУЛЯРНОЙ МЕМБРАНЕ

№833454 Вождение авто при субретинальной неоваскулярной мембране
Алла Жен., 32 лет. Россия Москва
В 2008 г. обнаружила размытость зрения на правом глазу. Диагностировали субретинальную неоваскулярную мембрану. Был сделан укол Люцентиса в апреле 2009, затем через несколько дней операция ФДТ с Визудином и через месяц еще один укол Люцентиса. Далее ежегодное наблюдение у врача в мнтк Федорова. Зрение спустя пару месяцев после операции упало на 2 диоптрии на обоих глазах. Сейчас оно у меня -5 (левый) и -6 (правый, оперированный). С левым глазом все в норме (не считая -5), а вот на правом астигматизм, -6 и операция СНМ. Правым глазом в очках 3 нижних строчки не видны. Подпишет ли мне окулист справку на замену прав (за рулем сейчас езжу).
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы находятся в спец.поликлиниках. Они не распространяются в НИИ и клиники.