ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ КОСОГЛАЗИЯ

№872600 Операция по поводу косоглазия
Максим Муж., 35 лет. Россия Истра
Здравствуйте, пять лет назад у меня была тяжелая черепно-мозговая травма, после нее появилось косоглазие, левый глаз отошел к виску. Недавно обследовался в частной клинике, операция сказали возможна, но опасаются делать из за наличия у меня эпилептических приступов, раз в три-четыре месяца, посоветовали обратится в многопрофильную клинику. Подскажите, что мне лучше предпринять?
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Максим, здравствуйте! В Вашем случае возможно хирургическое исправление косоглазия с косметической целью. Мы такие операции проводим, технология проведения операций разработана нами. Операции точны, малотравматичны, мы отказались от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий, что делает операции максимально эффективными и безопасными. Хирургический этап проводится в многопрофильном стационаре.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Максим! Рекомендуем Вам обратиться в многопрофильную клинику с наличием стационара. Так как в случае возникновения эпилептического приступа или его осложнениях возможно быстрое оказание квалифицированной медицинской помощи и стационарное наблюдение, при необходимости.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в многопрофильную клинику.Разрешение на операцию должен дать невролог.