КОНТУЗИЯ ЛЕВОГО ГЛАЗА
№994349 КОНТУЗИЯ ЛЕВОГО ГЛАЗА
SERGEY Муж., 58 лет. РОССИЯ КАЛИНИНГРАД
17.11.2017 08:45
Диагноз-контузия тяжелой степени,склеральный разрыв с выпадением оболочек левого глаза,тотальный гемофтальм,увеит.Возможно-ли восстановление зрения глаза в вашей клинике?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза или в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 17 Ноября 2017 16:05
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день. Лечение данной патологии не является нашим профильным.
Время создания: 17 Ноября 2017 17:15