Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№1009112 Лимфоузел
Олеся Жен., 23 лет. Россия Пермь
18.03.2018 16:43
Здравствуйте, я 5 месяцев назад перенесла фурункул за ухом и заметила небольшой лимфоузел ниже него (может он и раньше был ) и сходила не раз на узи и переживаю. И ещё чувствую один на шее.Мне говорят что они уже не уменьшатся и такие будет на Всю жизнь , и что переживать не стоит а у меня в голове постоянно крутится крутится . Переживаю , вообще они у меня в норме и могут ли люди их чувствовать ???? Я вся извелась....
https://b.radikal.ru/b10/1803/f6/d11d1874f484.jpg
https://b.radikal.ru/b40/1803/c5/85ae6fe7ce6d.png

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемы нет. Повышенная тревожность и онкофобия - к психотерапевту.
Время создания: 18 Марта 2018 16:57
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не думайте об этом и живите обычной жизнью
Время создания: 18 Марта 2018 18:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что Вашему здоровью и жизни выявленные изменения не угрожают.
Время создания: 19 Марта 2018 08:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поработайте с психотерапевтом.
Время создания: 28 Марта 2018 17:42