УЗИ ПОКАЖЕТ ОНКОЛОГИЮ?
№1073165 Узи покажет онкологию?
Ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
30.06.2020 23:05
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста , по УЗИ можно увидеть начальные стадии онкопатологии поджелудочной железы?
спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не всегда
Время создания: 01 Июля 2020 08:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ всегда даёт только косвенные признаки
Время создания: 01 Июля 2020 12:37
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
не всегда. Более информативно МСКТ с контрастом или МРТ
Время создания: 05 Июля 2020 23:14
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
только биопсия даст 100 процентный диагноз.
Время создания: 08 Июля 2020 11:32