ЛИМФАДЕНИТ ИЛИ ГРЫЖА?
№1084745 Лимфаденит или грыжа?
Елена Жен., 38 лет. Москва
13.02.2021 13:48
Добрый день! Прошу посмотреть мои заключения. Направил хирург на удаление грыжи по его заключению узи. Но я сделала кт брюшной полости и второе узи у другого врача и грыжи нет. Что у меня лимфоузлы 2 шт воспалены и грыжа под вопросом . Если у меня грыжа и надо ее резать или нет ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет заключений
Время создания: 13 Февраля 2021 20:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала решите всё же вопрос с диагнозом
Время создания: 15 Февраля 2021 17:18