Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Что это ?
ЧТО ЭТО ?
№1094509 Что это ?
Катя Жен., 36 лет. Крым Ялта
21.09.2021 20:16
Здравствуйте,подскажите делала кт лёгких ,показал что Кардинальный отдел желудка незначительно пролабирует в грудную полость ,это может быть опухоль ? Кт лёгких может увидеть опухоль пищевода ? Иногда твердая еда в сухомятку проходит с болью

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Время создания: 22 Сентября 2021 12:09
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это ГПОД, причем здесь опухоль? Читайте описание КТ внимательно и рекомендации.
Время создания: 22 Сентября 2021 21:29