Владимир :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2 Сообщений: 11 |
эля :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2 Сообщений: 11 |
Владимир :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1 Сообщений: 12 |
Константин :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 4 Сообщений: 8 |
Людмила :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 5 Сообщений: 4 |
Валерия :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2 Сообщений: 7 |
Ирина :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1 Сообщений: 8 |
Крис :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
galya :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
Евгений :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно предполагать развитие гидраденита. Также можно предполагать развитие лимфаденита. В любом случае начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 26 Февраля 2023 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу
Время создания: 26 Февраля 2023 19:44 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
елена
Жен., 55 лет. Россия Ялта |
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста по повод аденомы надпочечника |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем именно вопрос?
Время создания: 31 Октября 2023 16:29 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
Сформулируйте Ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?
Время создания: 01 Ноября 2023 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 69 лет. Беларусь |
Прошло 5 месяцев после операции по поводу рака тела матки. 1 стадия. Врач при осмотре сказала, что из швов торчат нитки. Из-за них воспалительный процесс. Эти нити должны выходить. Вопрос. Неужели культя сшита нерассасыввющими нитями |
Каким образом консультанты сайта должны это узнать?
Время создания: 23 Декабря 2023 17:18 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 46 лет. Челябинск |
Добрый день. Сегодня был на узи. Результаты узи озадачили. Желчный пузырь. Форма каплевидная, расположение обычное. Размеры 69х27 мм, толщина стенки З мм, не изменена. Контуры четкие, ровные. Желчь однородная, анэхогенная. -в структуре стенки желчного пузыря определяются образования повышенной эхогенности, с четкими, ровными контурами, не смещаемые при смене положения тела пациента, размерами до б мм. -ближе к дну желчного пузыря определяется изоэхогенное образование, с нечеткими, неровными контурами, не смещаемое при смене положения тела пациета, с размером жо 10 мм. Результаты биохими в норме. anti-H.pylori lg М, А, G 6,91 резко положительный титр 1:40 (язва двенадцатиперстной) Особых жалоб на здоровье нет. Скажите насколько все это страшно, серьезно, куда и к кому идти, что еще необходимо сдать, сделать. |
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, есть основания предполагать развитие полипов или осадка желчи. К сожалению не указан результат УЗИ в режиме ЦДС. Для уточнения ситуации можно провести МРТ с контрастным усилением. В любом случае с результатом УЗИ нужно вернуться к доктору, который напрвлял на УЗИ, или посетить гастроэнтеролога.
Время создания: 01 Марта 2024 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |