АТЕРОМА

№1119158 Атерома
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,несколько лет назад чуть ниже затылка была атерома не маленькая может как куриное яйцо или меньше,врач под ледокоином вскрыл и чет там выдавливал сказал Атерома.есть такие вопросы
1)можно ли перепутать атерому с чем то злокачественным так как гистологию не брали?
2)или ее перепутать не возможно
Спасибо большое
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Атерому перепутал нельзя
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Атерому можно перепутать с дерматосаркомой. Но для опытного врача выявить наличие именно атеромы не представляет никакой сложности.