Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Рак?
РАК?
№125540 Рак?
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
29.04.2009 11:17
Здравствуйте! Я решила написать Вам по поводу состояния здоровья моей сестры. В больнице на рентгене у нёё обнаружили опухоль в области груди. Сначала подозревали что она в лёгких, но сейчас даже точное местопопложение её врачи обозначит не могут. Она резко похудела. Ей ввели радиоактивный изотоп, ещё назначили исследования контрастом. Метостаз пока у неё не обнаружили. Мы все очень за неё переживаем, очень надеемся на хороший исход. Есть ли вероятность полного выздоровления? Каково Ваше мнение?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Очень мало конкретной информации. Привезите ее ко мне на консультацию.
Время создания: 29 Апреля 2009 11:19
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая НАталья! Без обследования ничего определенноо сказать нельзя. Обратитесь к онкологу для полноценного обследования, стадирования опухоли. На основании чего можно будет делать выводы, определять дальнейшую тактику. Удачи.
Время создания: 14 Мая 2009 11:23