Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / опухоль
ОПУХОЛЬ
№138439 опухоль
Вера Жен., 49 лет. Россия Воронеж
15.06.2009 16:10
у свекрови сделали МСКТ Брюшной полости " В S3 (передне-правый ее отдел, на границе с правой долей) определяется объемное образование,деформирующее передний контур округлой формы.Тканевой плотности. Структура его неоднородная за счет хаотичных гиподенсных участков, очагов С печеночной паренхимой не имеет четкого ограничения Размер до 49*53*51. что делать куда идти,,,,,,,????что -это

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вера! Приведенное Вами заключение неполное, чтобы проконсультировать полнее, нужно смотреть КТ-снимки. В любом случае - обнаружена опухоль, надо срочно обратиться к онкологу по месту жительства. После дообследования можно будет разработать тактику лечения. Удачи.
Время создания: 15 Июня 2009 16:24
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Мягкотканная опухоль. Обратитесь к хирургу, к онкологу в онкодиспансер.
Время создания: 16 Июня 2009 15:26