РМЖ

№138745 РМЖ
Юлия Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Проконсультируйте пожайлуста по диагнозу и по гистологии:
DS: B1 mammae dexT1N0M0.Гистология:Инфильтративный протоковый нео. с участками склерозного роста mts.В л/у нет.ER 30% PR 50% HER2 neo(отр).
Спасибо.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Опухоль правой молочной железы, 1 стадия. Лечение: хирургия+/- химиотерапия
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Имеет место злокачественное образование молочной железы 1 стадии, без поражения лимфатических узлов и без метастазов. Обратитесь к маммологу для определения тактики лечения (хирургическое, гормональное, химиотерапия). Удачи.