ВОДЯНИСТЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
№148303 водянистые образования
lilia Жен., 52 лет. Казань
17.07.2009 13:28
здравствуйте. сегодня сделала узи и оно показало что на месте удаленного желочного пузыря(операция была 5 мес назад) появилось водянистое образование диаметром 11 мм. я так поняла это киста. послали на консультацию к онкологу. скажите пожалуста это онкология?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая lilia! Нужен осмотр и желательно компьютерная томография брюшной полости. Удачи.
Время создания: 17 Июля 2009 14:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие кисты в области удаленного желчного пузыря – достаточно частая ситуация, и об онкологии можно думать в самую последнюю очередь.
Время создания: 23 Июля 2009 11:56