Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№153761 здравствуйте
алёна Жен., 19 лет. москва
04.08.2009 16:41
здравствуйте.года з назад у меня появилась маленькая шишечка между груди,я не предала особого внимания,но сейчас эта шишечка стала больше и появились болезненые ощущения в этой области.потом появились боли во внутренней грудной области и при наклонах боль увеличивается,стреляет в ключицу,мой терапевт сначала думал что это обострение гастрита и назначил мне УЗИ брюшной полости(всё нормально),потом отправил к хирургу хирург даже смотреть не стал,сказал что там не может быть никакой шишки,потом терепевт отправил меня у гастроэнтерологу предворительно поставив мне диагноз гастрододенит.гастроэнтеролог придёт из отпуска только после 10 августа.пожалуйста подскажите что это может быть?заранее спасибо!

Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Здравствуйте Алена. В идеальной ситуации Вам необходимо показать это образование на очном приеме врача-хирурга. Возможно удаление лазером - быстрое и без рубцов.
Время создания: 04 Августа 2009 22:19