КАНЦЕРОМАТОЗ БРЮШИНЫ

№158606 канцероматоз брюшины
саша Жен., 34 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Папе 58 лет 08 августа 2009 года сделали операцию. Заключение: с-r средней терти желудка T3N3M1 4 ст. канцероматоз брюшины. Гистология: умереннодифферен аденокарцинома врастает в клетчатку большой и малой кривизны. mts в л\узлы большой и малой кривизны. канцероматоз большого сальника. Рекомендовано химиотерапия FP фторурацил. циспластин. 6 курсов. Поможет ли в данном случае х\терапия или существуют ли другие способы продления жизни?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Саша! Химиотерапия, рекомендованная Вам, может помочь. Удачи.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Химиотерапия, к сожалению, единственный вариант лечения в Вашем случае. Возможно введение фторурацила непосредственно в брюшную полость