РАК ПЕЧЕНИ

№177322 Рак печени
Света Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бабушке поставили диагноз - рак печени (делали биопсию). Операцию делать не будут, говорят, что уже поздно. Но может быть можно какими-нибудь средствами облегчить боль? Она практически ничего не ест ее постоянно тошнит. Я слышала, что есть БАДы, которые помогают при раке.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Света! БАДы не помогают, это недобросовестная реклама. Для решения вопроса об обезболивании Вам надо обратиться к онкологу по месту жительства, который будет выписывать обезболивающие препараты БЕСПЛАТНО, в зависимости от интенсивности болевого синдрома. Удачи.