БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОГРАНИЧНОЙ ОПУХОЛИ ЯИЧНИКА

№191282 БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОГРАНИЧНОЙ ОПУХОЛИ ЯИЧНИКА
ОЛЬГА Муж., 28 лет. ЕКАТЕРИНБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ПОГРАНИЧНОЙ ОПУХОЛИ ЯИЧНИКА( ЭТОТ ЯИЧНИК УБРАЛИ) РОЖАТЬ РАЗРЕШИЛИ . СЕЙЧАС Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА СРОК 5 НЕДЕЛЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМИ ПРЕПАРАТОМИ МОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖНО ЛИ ПРИНЕМАТЬ ДЮФАСТОН. меня положили на сохранение НО ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ МОЖНО ЛИ МНЕ ДАВАТЬ ДЮФАСТОН ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ, НАЗНАЧИЛИ ТОЛЬКО СВЕЧИ ПАПАВЕРИНА И ВИТАМИНЫ, А ПРО ДЮФАСТОН СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я УЗНАВАЛА САМА. СКАЖИТЕ В МОЕМ СЛУЧАИ МОЖНО ЛИ ПРИНЕМАТЬ ДЮФАСТОН ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вам нужно обсудить этот вопрос с лечащим врачом, если Ваш врач не знает, надо собрать консилиум в составе онколога, акушера-гинеколога. Думаю, что заочно никто Вам не ответит. Удачи.