ТРАХЕЯ, ЛЕГКИЕ.
№203031 Трахея, легкие.
Виталий Муж., 33 лет. Россия Абакан
11.12.2009 13:43
Отцу 61год. 8мес. назад появились жалобы на боли в правой руке, врачь нейрохирургпосле обследования МРТ назначил операцию, по освобождению защимлённого нерва в позвоночнике и постановки имплонтанта взамен вносившегося сустава. После операции боли не прошли и появилась опухоль шеи, через две недели прошли обследование МРТ, СКТ, обнаружили восспаление лёгких, пролечили, боли в руке не проходили, прошли обследование, бронхоскопию, данные обследовали в онкоцентре, диагноз: Осумкованный плеврит слева, Симптом ВПВ МОS в 5-6. Лечение лазеро-химио терапии противопоказано. Правы ли врачи или возможно какое то лечение. Ставим только обезбаливающее. Спасибо!

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Для ответа на Ваши вопросы необходимы все данные обследований, а не заключения. При таком описании что-либо заключить сложно.
Время создания: 13 Декабря 2009 14:49