ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ
№206957 периодические боли
юлия Жен., 36 лет. россия москва
22.12.2009 05:10
Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время частые боли внизу живота( как перед МСЧ) и в пояснице (тянущие), у гинеколога была узи показало что все нормально, сделала узи почек и анализы мочи сдала тоже все в норме, хирург посмотрел, потрогал все в норме, а к какому тогда мне еще специалисту обратиться и что это может быть такое? Продолжается на протяжении где то 2-3 месяцев, это не может быть рак кишечника или еще что нибудь, если съем что то жирное или острое слева от пупка где то 6-7 см начинает колоть иногда(тоже около 3-4 месяцев) а когда не ем жирное или острое то и не колит. Подскажите, что это может быть такое?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Обратитесь к гастроэнтерологу. Удачи.
Время создания: 22 Декабря 2009 07:11
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Сделайте УЗИ печени, поджелудочной железы, желательна гастроскопия. Боли после приема в пищу жирного и острого характерно для заболеваний поджелудочной железы и желчевыводящих путей, а также при язвенной болезни.
Время создания: 22 Декабря 2009 23:06