РАЗРАСТАНИЕ ЖИРОВОЙ ТКАНИ
№20845 разрастание жировой ткани
Светлана Жен., 58 лет. Россия Гулькевичи
28.01.2008 13:14
На ногах выше колен появились две шишки, болят и болят мыщцы вокруг, узи показало, что жировики, лечение не назначили, раньше была опухоль в матке, 5 лет назад. Подскажите что делать, к хорошему врачу нужно ехать в Краснодар.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу для удаления. Опухоль матки не является противопоказанием.
Время создания: 01 Февраля 2008 13:51