ОБРАЗОВАНИЕ В ПРАВОМ ЛЁГКОМ
№224191 Образование в правом лёгком
Елена Жен., 37 лет. Россия Омск
03.02.2010 19:54
Папе 70лет.Мучала одышка,сегодня сделали томографию лёгких:на фоне ХОБЛ булы диаметром 15-20мм.В 3 сегменте правого лёгкого образование 13-8-10мм однородн.с неровными краями.Лимфоузлы средостения не увелич.Записались к онкологу через 14 дней приём.Платный приём через12дней!!Каков прогноз?Что это может быть?Можем ли ждать 2 недели??Спасибо заранее

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Чтобы говорить о прогнозе, надо поставить точный диагноз. 2 недели ничего не решат.
Время создания: 03 Февраля 2010 22:25
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Ничего страшного за 2 недели не произойдет, не волнуйтесь.
Время создания: 03 Февраля 2010 22:49