Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / узловой зоб
УЗЛОВОЙ ЗОБ
№224342 узловой зоб
ольга Жен., 24 лет. россия магадан
04.02.2010 03:09
ответ на ваши вопросы на №223304 узел у меня растет, размер 28*16*14 и еще появились 2-е кистозные полости, одна из которых нах-ся внутри узла, имеется периферический внутриузловой кровоток. Биотсию узла (по узи) у нас не делают,администрация города посчитала что аппарат приобрерать не нужно.
По поводу приема заместительной терапии мне говорили что это будет пожизненно, но никто не говорил что будет инвалидность?! какие припараты мне придется принимать пожизненно если мне удалят узел? их будет много? раньше я принимала только L-тироксин дозировка 25, сейчас у меня гормоны в норме и я ничего не принимаю.

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Пункцию можно делать и без УЗИ, если узел пальпируется.
Какие результаты гистологического исследования после прошлой операции?
Время создания: 04 Февраля 2010 08:37