Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Мгиома печени
МГИОМА ПЕЧЕНИ
№227745 Мгиома печени
Андрей Муж., 39 лет. БЕЛОВО
10.02.2010 21:17
на печени УЗИ показано 2-пятнышка размером 06-08мм но почемуто как лечиться не говорят(кроме соблюдения диеты)?На сколько это опасно?

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Абсолютно не опасно. Гемангиомы печени таких маленьких размеров подлежат наблюдению - УЗИ 1 раз в год.
Время создания: 10 Февраля 2010 21:33
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием и заключением протокола УЗИ.
Время создания: 13 Февраля 2010 08:31