СИНОВИАЛЬНАЯ САРКОМА В ЛЕГКОМ
№233713 Синовиальная саркома в легком
Анна Сергеевна Жен., 32 лет. италия Авеццано
22.02.2010 23:48
Здравствуйте. О диагнозе узнала 2 мес назад, 23.10.2009 прооперирована- киста в легком(4,5см), гистология -синовиальная саркома, монофаза, высокого риска( извените если не правильно, перевод с итальянского). До гистологии никто ничего не увидел ни КТ ни бронкоскопия. Метостазы отсутствуют. Назначили ХТ прохожу первый курс. На итальянском понимаю не много , в интернете не могу найти инфу о моем диагнозе. Это излечимо? Какова статистика выживаемости?
спасибо..

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Ищите информацию по злокачественной мезотелиоме.
Насколько мне известно, прогноз не самый радужный. Сожалею.
Время создания: 23 Февраля 2010 01:03