УВЕЛИЧЕНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
№254700 увеличеные лимфоузлы
ирина Жен., 30 лет. тюмнеь
03.04.2010 09:46
Больше месяца назад внезапно онемела и заболела рука,продолжалось в течении месяца узи мол желез без патологии,но обнаружили под мышкой этой руки шарики лимфоузлов,болезненные и прощупываются.Оснавная боль в руке и под мышкой.Предплечье к вечеру немного отечно.7 лет назад ставили силиконовые импланты.Хирург не находит нарушений и говорит сейчас можно все свалить на протезы и он не видит с ними никаких проблем.Пожалуйста,что это может быть и может все же быть причиной имплант?тогда почему только с одной стороны?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Вряд ли имплант вызвал такие изменения лимфоузлов. Надо исследовать органы грудной клетки, делайте КТ, смотрите что происходит с плечевым сплетением, нет ли там новообразования.
Время создания: 03 Апреля 2010 11:15