Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / диагностика
ДИАГНОСТИКА
№266997 диагностика
аркадий Муж., 60 лет. минск
26.04.2010 22:04
С помощью УЗИ была обнаружена опухоль в печени.Сделана пункция печени.На следующий день сказали ,что результат хороший.Прооперировали и отправили на биопсию.Ждём результата.Что значит, что результат пункции хороший? Выявляет ли пункция онкологию?

Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Аркадий!
Вероятнее в понятие \"Хороший\" врачи вкладывали отсутсвие онкоклеток. Да пункция может выявить онкологию, в принципе она для этого и проводится.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 26 Апреля 2010 22:12