Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Остеома
ОСТЕОМА
№271927 Остеома
Лола Жен., 34 лет. Россия Самарская область
06.05.2010 23:46
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У моей тети (50 лет) уже почти год, на левой руке,сильно увеличилась косточка,и постоянно болит рука ,сделали рентген,написали диагноз: остеома левой локтевой кости,направили в город на консультацию.Хотелось бы узнать,что это за болезнь и как она лечится, опасно ли это?И каким способом от нее излечиваются?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Остеома, если диагноз подтвердится - это доброкачественная опухоль, которая может озлокачествиться, поэтому ее лучше удалить
Время создания: 07 Мая 2010 17:04