БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№273040 Боли внизу живота
Nina Жен., 43 лет. США Филаделфия
Пол женский. 42 года. Симптомы болезни появились 3 года назад. Есть боли внизу живота.
Проводились исследования в результате чего выясненно, что у меня рак 2-ой степени. Было проведено 2 операции. Во время первой операции было удалена шейка матки. После операционный тест показал что имеет место злокачественные опухли на двух срезах. После чего была проведена следующая операция, во время которой была удалена вся матка, но были оставлены яичники. После второй операции было проведено лечение путем химиотерапии влагалища.
В настоящее время есть боли. Пожалуйста, сообщите в чем их причина и как с этим бороться.
Нина
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нина, это может быть и проявлением рецидива, и последствием химиотерапии. Точнее может сказать только лечащий врач после осмотра, обследования, биопсии с гистологическим исследованием.