СОТРУДНИЧЕСТВО
№346990 сотрудничество
Светлана Жен., 40 лет. Израиль
28.10.2010 16:56
Добрый день доктор!
Я представитель компании GVR предоставляющая услуги по теле-радиологии (МРТ,КТ и т.д.), мы предлагаем Вам сотрудничество в получении вторичных медицинских консультаций от врачей радиологов Америки и Израиля. Если Вы заинтересованы, жду ответа на электрон, почту. С уважением Светлана

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Я могу в свою очередь оказать консультативную и практическую помощь в области торакальной хирургии, лечения диффузной эмфиземы, патологии трахеи и т.д. Возможны консультации пациентов в других клиниках
Время создания: 30 Октября 2010 16:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это рекламная информация, с этим нужно в личку.
Время создания: 08 Ноября 2010 01:21