ПРИПУХЛОСТЬ ПОД МЫШКОЙ

№349248 припухлость под мышкой
Валентина Жен., 22 лет. Россия Димитровгорад
Здравствуйте. под правой мышкой появилась припухлость и появляется дискомфорт перед менструации. очень боюсь что это может быть? мне еще поставили диагнож межреберный переортрит это как то связано? припухлость не болит, но перед началом менструации как буд то ощушение что тянет. помогите советом пожалуйста.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, совет один - покажитесь гинекологу и маммологу