БОЛИ В ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ И БЕДРА, ПАХА, ПРИ ОНКОЛОГИИ
№358388 Боли в левой ягодице и бедра, паха, при онкологии
Надежда Жен., 58 лет. Россия Самара
19.11.2010 09:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня онкология с 2007 года, была опухоль шейки матки, сделали химиотерапию несколько курсов, после беспоколо ком в горле, желудок боли, сделали узи ренген ничего не нашли, прошло время, поле этого лежала в больнице со стенокардией 2010 в октябре, после больницы начались тянущие и ноющие боли в област бедра и ягодицы левой??? Помогите пожалуйста, что делать(может есть обезболивающие или мази) и что со мной?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, Вам лучше всего выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и по результату проконсультироваться с невропатологом.Можете это сделать у нас в Центре медицинской диагностики МЛЦ
Время создания: 19 Ноября 2010 11:02
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Это похоже на местный рецидив опухоли. Вам срочно нужно обратиться к хирургу и решить вопрос о хирургическом лечении. Если откажут по месту жительства то приезжайте в РНЦХ http://www.med.ru/ отделение колопроктологии
Время создания: 23 Ноября 2010 01:09