ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ
№398161 Объёмное образование левой большой берцовой кости
Амина Жен., 26 лет. Россия п.Нейтрино
01.02.2011 14:21
Мужчина 22года.Год назат повредил коленно,была ужасная боль.проконсультировавшись с врачом был поставлен диагноз:розрыв связок.После упав с высоты на больное коленно появился отёк,коленно было очень горячим,и он начил хромать.После нейрохирург посоветовал сделать К.Томаграфию и сдать анализы.Диагноз после КТ объёмное оброзавание левой большой берцовой кости.ПОДАЗРЕНИЕ НА ОНКОЛИГИЮ кровь,моча ВСЁ в норме,да ещё взяли пункцию результаты ещё неизвестны.МОЖЕТ ЛИ С ЧМСТЫМИ АНАЛИЗАМИ БЫТЬ ОНКОЛОГИЯ???КАКИЕ ПРОГНОЗЫ???

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Амина, информативней было бы МРТ, ждите результатов анализа, у Вас пока нет диагноза, какие могут быть прогнозы?
Время создания: 01 Февраля 2011 23:50
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Амина, анализы при онкологии могут быть совершенно нормальными, особенно в начальных стадиях.
Время создания: 02 Февраля 2011 15:56