БОЛЬ В ПАХУ

№400926 боль в паху
Александр Муж., 31 лет. россия москва
Здравствуйте у меня появились ни большие боли в паху с правой стороны, иногда и в низу живота побаливает это началось где-то 5 месяцев назад сразу после лечения. У меня были проблемы с мочеиспусканием писал кровью и сильные голова кружения ,врачи поставили диагноз «цистит» прописали таблетки «цистон, свечи вольтарен, и многие другие обезболивающие, на данный момент боли у меня не сильные но они увеличиваются при эрекции, честно говоря этот цистит мне кажется он не прошёл потому что моча у меня красно коричневая и она была ещё с момента лечение цистита и досихпор не меняет цвет возможно быть это и есть причинно боли в паху. Буду очень признателен если хоть какой небудь ответ получу за ранее говорю спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, Вы задаёте чисто урологический вопрос в разделе "хирург-онколог". На сайте консультируют урологи.