СТАВЯТ ПОЛИП ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА
№404471 ставят полип толстого кишечника
Лена Жен., 41 лет. Казахстан Уральск
11.02.2011 09:04
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои снимки, мне ставят полип толстого кишечника. В течении полутора лет меня переодически мучают запоры,паносы.Сделал еще УЗи желчного пузыря показало наличии камней. Если есть полип нужно ли делать эндоскопии?
http://i042.radikal.ru/1102/b7/44916c861e4f.jpg
http://i044.radikal.ru/1102/76/94a106f3770f.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1102/99/18dd075e2d4b.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1102/4d/ee01d0a02ce6.jpg

К. врач
врач
Лена Вам необходимо сделать колоноскопию для уточнения диагноза и возможности эндоскопического удаления полипа, после цитологической верификации.
Время создания: 11 Февраля 2011 19:17