ХОЛАНГИТ НА ФОНЕ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЖЕЛТУХИ
№415713 Холангит на фоне механической желтухи
лена Жен., 34 лет. россия ростовская обл
01.03.2011 17:02
Здраствуйте,у сестры опухоль клацкина.Сделана операция по стентированию протоков,опухоль не удалена. Через месяц опять повысился билирубин, протоки сужены, антибиотики не помогают. Врачи в Ростове говорят,что добавился еще и холангит, дренирование провести не могут,т.к сужены протоки. УЗИ показало, что стенты не забиты. Сейчас билирубин 400, частая температура 38 с, зуд,желтуха,боли в подреберье. Подскажите, может ли холангит давать такие симптомы,и лечебное учреждение,где нам могли бы помочь . Может в Москве,Обнинске и т.п. Сестре всего 39 лет

К. врач
врач
Лена холангит может давать такие симптомы. По поводу помощи вы можете обратиться к нам в центр, но в таком состоянии я боюсь вы ее не довезете. А почему не удалили опухоль?
Время создания: 01 Марта 2011 21:26