РАСТЕТ РОДИНКА

№417278 Растет родинка
Людмила Жен., 27 лет. Россия Киров
Здравствуйте.У меня чуть ниже живота, во время беременности выросла коричневая, незнаю как её назвать, типа родинки на ножке.Она плоская , круглая примерно 5 мм диаметр.Она не болит , не беспокоит, но по-тихонечку растёт .Куда обратится, можно её как то удалить.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этой проблемой достаточно легко справится хирург общей практики или онколог. При удалении обязательно гистологическое исследование удалённого материала. Наиболее оптимальным является радиоволновой способ удаления, который наиболее безопасен и даёт оптимальный косметический эффект.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь к онкологу.Если наметился рост, то чем раньше, тем лучше.
К. врач
врач
Людмила обратитесь к онкологу.