ЗАБРЮШИННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
№418635 Забрюшинные лимфоузлы
Андрей Муж., 32 лет. Вологда
06.03.2011 19:04
Здравствуйте! На узи нашли увеличенный лимфоузел. Цитирцю - (Около шейки поджелудочной железы имеется увеличенный лимфоузел размером 16*6 мм. Цэлый год лечил гепатит С (успешно) контрольное узи показало что печень в норме. Принимал препараты Интерферон + рибафирин ПЦР-отрицательно после трех месяцев лечения. Каковы возможные причины увеличения этого лимфоузла.Как это лечить, какие анализы нужно сдать, опасно ли это? Может это временно? Год назад узи такого лимфоузла не показало все было в норме.

К. врач
врач
С учетом анамнеза с высокой долей вероятности это регионарный гиперплазированный узел.
Время создания: 06 Марта 2011 23:29