РОДИНКА СЛЕЗЛА ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ

№420874 Родинка слезла вместе с кожей
Ольга29 Жен., 21 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Два дня назад воспользовалась восковыми полосками для лица, решила удалить «усики», но у меня над губой имеется 3 маленьких родинки, подумав,что в принципе ничего страшного не случится я наклеила полоску прямо поверх родинки и удалила волосы. Сейчас прошло 2 дня, огрубевшая кожица слезла, а вместе с ней и родинка. У меня нет никакой боли,ничего не чешется. Просто на месте родинки теперь пусто. Скажите это опасно? Как можно обезопасить себя? Посоветуйте.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к онкологу. Вам требуется наблюдение и впредь будьте осторожны
К. врач
врач
Ольга ничего страшного не произошло. Каждый человек хоть раза в жизни травмирует родинку, но не у всех этих людей развивается онкология.