РАК ПОЗВОНОЧНИКА
№426363 Рак позвоночника
Мусса Муж., 54 лет. Россия Черкесск
20.03.2011 10:55
Мой отец 1957 г.р. практически не болел никогда, однако около 2 месяцев назад ему стало плохо и ему удалили желчь. После этого он стал чувствовать себя плохо, т.е. постоянные боли во внутренней части спины (позвоночника) в руках и в тазе. Нас направили в компьютерную томографию, где врач сделал снимки и сказал, что у него метастаза позвоночника, т.е. рак позвоночника. Я мало что понимаю в медицине, но на снимках видны как позвоночник имеет более светлые оттенки, чем другие кости! Скажите пожалуйста есть ли какое либо лечение от данного недуга и как можно бороться с ним! Очень благодарен за раннее!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мусса, теперь следует искать первичный очаг опухоли и назначать лечение. Этим занимаются онкологи. Вас должны направить к ним.
Время создания: 20 Марта 2011 15:16
К. врач
врач
Для лечения нужно диагностировать первичный очаг.
Время создания: 20 Марта 2011 21:34
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Мусса, обратитесь к онкологу для вывления очага, который дал метастазы в позвоночник. Необходимо пересмотреть гистопрепараты после удаления желчного пузыря, если такое исследование вообще проводилось
Время создания: 21 Марта 2011 15:37