ХОТЕЛОСЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ НА СЧЕТ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ-РАКА 4СТ.
№437471 хотелось проконсультироваться на счет методов лечения-рака 4ст.
Ekaterina Жен., 29 лет. Россия Томск
08.04.2011 07:14
Маме 51год. У нее скрытая форма рака среднеампулярного отдела прямой кишки 4ст.,множественные метастазы в печень,забрюшинные лимфоузлы.Выявили ч/з биопсию. Это основное заболевание 05.04.11г. также от 28.03.11г.клинико-рентгенологически было выявлено рак головки поджелудочной железы 4ст.множественные метастазы в печень. Ей назначили лечение Фторафуром 2т-2р/д.в домашних условиях.Хотелось бы узнать можно ли обойтись без сухой химиотерапии и какими нибудь народными средствами продлить жизнь.

К. врач
врач
Народные средства для лечения рака не используются.
Время создания: 08 Апреля 2011 11:55
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Екатерина, народные средства только ускоряю процесс, а не лечат злокачественные заболевания
Время создания: 08 Апреля 2011 13:11