НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№473657 Нужна консультация
Юлия Жен., 24 лет. Тернополь
Здравствуйте)) у моего брата виявили хондробластому(нижняя челюсть). Делали гистологию..
Вот такое заключение томограми:

Справа в ділянці кута нижньої щелепи візуалізується солодної структури ділянка розміром 3.1/1.8см з нечіткими, фестончастиит контурами і наявністю гіперденсивного включення в товщі, супроводжується здуттям кістки.Розташовується над каналом нижньої щелепи.

Подскажите пожалуйста, только оперативним методом можна удалить ето? Насколько ета болезнь опасна..СПАСИБО.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Возможно только хирургическое лечение