ХИМИОТЕРАПИЯ

№485169 химиотерапия
Ирина Жен., 43 лет. Россиия Оренбург
Добрый день! В апреле т.г. проведена операция РРПМЖ, диагноз T2N1M0, результат иммуногистохимической диагностики: ЭР=0 ПР=0 негативный статус по онкогену neu (-). Назначена адъювантная химиотерапия по схеме FAC. Насколько эффективна данная схема ХТ, есть ли необходимость пересмотреть схему и назначить другую (название)? Спасибо.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Данная схема абсолютно адекватна в данной ситуации.
Прямая специальность
К. врач
врач
Данная схема считается эффективной с хорошим объективным ответом на лечение.