ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ИССЕЛЕДОВАНИЕ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№494398 Послеоперационное исселедование молочных желез
Нина Жен., 43 лет. россия Самара
17.08.2011 16:11
Добрый день
Отвтетьте мне пожалуйста на вопрос, я прошла УЗИ молочных желез, а к врачу в лучшем случае попаду только в сентябре в первых числах. Скажите что это, врач которая проводила УЗИ ничего конкретного не сказала. Это мтс? Что же теперь делать. Заключение: Мягкие ткани передней грудной стенки п-опер. рубец осмотрены, на средне-ключинной линии ниже шва на 5 см визуализируются 2 анэхогенных образования размеры 4,2х2,7 мм и 7х4 мм, неоднородной структуры. Правая МЖ струкрутра смешанная млечные протоки извистые, с енроавномерным просветом до 2,6 мм. В в/наружном квадранте сохраняется образвоание пониженной эхогенности размеры 11,4 х6 мм с четкими ровными контурами неоднородной структуры. Лимфо узлы патологические не изменены. В подмыш. впадине справа лимфо узлы с сохраненной эхостукруторой до 16,5 мм, слева не визуализируются, над и подключинные л/узлы не визуализируются. Дефференцировать фиброаденому seu кисту со взвесью.

К. врач
врач
В данной ситуации потребуется очный осмотр врача и возможно пункционная биопсия. По одному УЗИ трудно высказаться о диагнозе.
Время создания: 17 Августа 2011 21:37
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, ничего страшного врач узи не написала, вам следует дообследоваться у онко-гинеколога.
Время создания: 17 Августа 2011 21:19