ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№527213 Гемангиома печени
Ульяна Жен., 26 лет. Украина Ильичевск
25.11.2011 19:03
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 26 лет. Моя проблема заключается в том, что у меня две недели держится температура 37,3 градусов, меня часто тошнит, бывают предобморочные состояния и упадок сил. Кроме того, все это время болит правый бок. Боль приходит приступами и явно ощущается в районе печени. УЗИ показало гемангиому печени размером 29*22мм. Желчный пузырь деформирован и увеличена селезенка. Ни камней, ни песка в органах брюшной полости нет. Анализы мочи и крови в норме, печеночные пробы тоже. В моче обнаружено много соли и все. Врачи не могут поставить мне диагноз. А мне от этого легче не становится. Приступы боли не прекращаются и совсем нет аппетита. Подскажите что делать и может ли гемангиома вызывать такие симптомы? Опасно ли это для жизни?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ульяна. я уже писал Вам, что гемангиома явилась случайной находкой.Вам следует продолжать обследование у гастроэнтеролога и уролога.
Время создания: 26 Ноября 2011 00:08
К. врач
врач
Сделайте анализы крови на инфекц. гепатиты, гастроскопию.
Время создания: 26 Ноября 2011 23:44