НУЖЕН СОВЕТ

№529821 нужен совет
Лена Жен., 37 лет. казахстан атырау
здравствуйте доктор.у меня такая проблема.дело в том что у меня на попе была родинка. как прыщ чувствовалась рукой.ни когда не беспокояла.на днях я сильно промерзла и заболела.насморк.кашель и т.д.и эта родинка у меня воспалилась. стала похожа на маленькую горошину. розовая и гладкая.при соприкосновении болит. по поводу того что травмировала сама.т.е задела нагтем или рукой ни чего не могу сказать. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно к амбулаторному хирургу, вполне вероятно. что это была не родинка.
К. врач
врач
К хирургу или онкологу.