ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
№540667 здравствуйте!!!!
Асия Жен., 21 лет. Казахстан Костанай
14.01.2012 12:31
мне 49 лет Заболевание печени поджелудочной железы болею уже 10лет ставят диагноз киста левой доли печени размер 15-16 мм проходила томографию 1.11.2011года. сказали проходить оперативное вмешательство возможно ли в этом случаю делать операцию. спасибо заранее Бахытжамал г.Костанай

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Асия, что у Вас за заболевание печени и поджелудочной железы и причём здесь киста? Какую операцию Вам предлагают. Постарайтесь предоставлять в вопросе медицинские документы ( протоколы исследований, заключения врачей)
Время создания: 14 Января 2012 20:38
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Киста печени простая или паразитарная?Анализ на эхинококк делали?Какие изменения в поджелудочной?
Время создания: 15 Января 2012 14:14