НОВООБРАЗОВАНИЕ? РАДИКУЛЯРНАЯ КИСТА?
№562357 Новообразование? радикулярная киста?
Илья Муж., 22 лет. Россия Хабаровск
16.03.2012 11:45
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста...очень волнуюсь...делал компьютерную томограмму неба и там подозрение на радикулярную кисту в/челюсти проросшую в верхнечелюстную пазуху,или новообразование это Скажите ЧЕСТНО может ли быть это предраком??
http://s019.radikal.ru/i629/1203/ce/4b6a42a96c3f.jpg

К. врач
врач
Требуется клнсультация челестнолицевого хирурга или онколога ОГШ отделения головы и шеи.
Время создания: 16 Марта 2012 21:53
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Подобные образования обладают потенциалом злокачественного перерождения. поэтому целесообразно рассмотреть вопрос о хирургическом лечении.
Время создания: 17 Марта 2012 13:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечиться Вам следует у хирурга-стоматолога.
Время создания: 18 Марта 2012 14:15