БУГРИСТОСТЬ НА КОСТИ НОГ

№572708 бугристость на кости ног
Лидия Жен., 33 лет. Россия Волгоград
мужчина,34 года, на передней части большеберцовой кости бугристость.боли нет совсем,других жалоб тоже.но кость на ощуть шероховатовая,в 2х местах как вмятина.Шероховатость давно(возможно,была всегда-у него с детства проблема с костями и зубами-врачи говорят,что возможна плохая усвояемость кальция),но насчет вмятины раньше не замечала.Еще у него привычка сидеть за столом,опираясь ногой о край стола в месте, где вмятина. Это может быть из-за этого?но она не проходит через какое-то время. насколько опасно? он отказывается идти на прием к врачу .И к какому врачу следует обратиться?
Заранее спасибо,извините,если непонятно написала.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лидия, он не ребёнок, если беспокоит, то пусть обращается к врачу (амбулаторному хирургу)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
возможно - это остеома - опухоль кости. Надо делатб рентген и КТ и обратиться к ортопеду или к онкотравматологу.